Самостоятельно опубликованная реклама на нашем сайте запрещена и удаляется. Нуждающиеся в пиаре своей деятельности , не касающейся темы ресурса, обращайтесь +79063660994- договоримся🔴 Напишем песню/текст/музыку на заказ, аранжируем, озвучим. Тел +79063660994 🔴 Дорогие авторы и артисты! Новый конкурс "Песня года по версии нашего радио". Публикуйте ваши творения на нашем сайте. Каждый месяц , путем общедоступного голосования, будет выбираться песня месяца, которая войдет в финал. В финале, по завершению года, окажутся 12 песен. Из них, тоже путем голосования, и будет выбрана лучшая песня года. Авторов ждут дипломы(с доставкой на дом) и призы. Подробнее читайте в новостях нашего сайта 🔴 Содержание платформ , радио и техническое обслуживание ресурсов стоят очень дорого, мы будем благодарны за любую финансовую поддержку нашего ресурса. Отправить помощь можно если нажать соответствующую кнопку под радио-чатом. Деньги попадут на наш расчетный счет. Или переводом по номеру +7(906)3660994 Тинькофф или Сбер 🔴Ваша реклама в бегущей строке нашего сайта. Цены по договоренности. Звоните: +7(906)366-09-94 .
🎁 ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! 🎁 ♫ ♪ ♫ Радио "Мы вместе PRO песни" ⤵ ⤵
  • +7 906 366 09 94
  • mivmeste427@gmail.com
  • Отправить пожертвование/оплатить


    Главная песня (Борис Сибирин)

    Сижу так уютненько на диване, смотрю новости по телевизору, жена уехала к дочери, вернется только завтра. Ну а что одному делать? Или телевизор, или комп. Вдруг звонок в дверь. Кто это так поздно решил к нам в гости зайти? Подхожу к двери, не спрашивая открываю. Стоит какая-то старуха в хламиде с капюшоном на голове, на плече что-то похожее на косу и, главное, лица почти не видно, просто какой-то силуэт. 

    -Я зайду?- спрашивает она меня

    -Заходите- отвечаю ей.

    Она зашла, не спеша, так по-хозяйски прошлась по квартире, посмотрела на фотографии жены, детей, внуков. Потом спрашивает:

    -А где они все?

    -Они живут в соседнем городе. Дочка попросила жену сводить внука в поликлинику, так что я один дома.

    -А как сам, болеешь или как?

    -Да все болячки по возрасту, слава Богу есть сейчас лекарства. С таблетками чувствую себя почти нормально.

    -А планы-то какие-нибудь по жизни еще есть, или душа уже пустая и ничего не нужно?

    -Ну, планов-то еще на две жизни хватит! И внуков хочется женить да и с правнуками поняньчиться, да и сам сейчас нашел свое,  о чем раньше и не подозревал, не поверишь, стал стихи и тексты для песен писать! Много текстов уже и в песнях поют, но, вот, так хочется написать самую хорошую, самую главную песню!

    -Да, вижу, что жизнь у тебя бьет ключом! Ну, ладно, я, пожалуй, пойду. Иди , закрой за мной дверь.

    Старуха вышла в подъезд и начала спускаться по лестнице. Я, вдруг спохватился и в догонку спросил ее:

    -А вы чего приходили-то, вам что-то нужно?

    -Нет, пока ничего от тебя не нужно. Живи спокойно, жди правнуков, пиши песни. Кстати, когда придет время умирать, ты поймешь, что самая главная песня, это твоя жизнь.

    Я услышал, как за старушкой закрылись двери подъезда. Потом меня всю ночь мучила мысль что за старуха приходила и зачем приходила.А утром мне соседи сказали, что в соседнем доме мужик, приблизительно моего возраста умер. И тогда я понял что за старуха у меня была. Значит свою главную песню я еще не закончил писать.

    1 vikt1956  
    1
    Вот так творчество и продлевает жизнь!Это кстати доказано С удовольствием прочитал прозу В ней в отличии от поэзии больше возможностей выразиться Считаю очень полезно иногда работать в прозе Только польза однозначно Хотелось бы прочитать и работы других авторов Кто еще рискнет? Пять звезд конечно!!!

    2 сибирин  
    0
    Спасибо, Виктор!Главное не только в поэзии или прозе выразиться, главное в жизни выразиться. А что это в жизни выразиться? Да просто жить, воспитывать детей так, что бы о них можно было сказать-хороший человек, не предавать ни близких, ни Родину, где бы ты не жил. И это главное в нашей жизни по-моему мнению.

    4 Марфа  
    0
    Я прозу не умею писать, но книги пишет мой сын.

    3 vikt1956  
    0
    Ты прав как всегда Борис!Ответ мудрого человека

    5 Марфа  
    0
    Боря, тебе надо почаще выкладывать рассказы, интересно пишешь.
    Эх, у каждого человека должен быть смысл в жизни, цель, хобби.
    Тогда не останется времени жалеть себя. вздыхать и охать.

    6 сибирин  
    1
    Вера, так оно не часто приходит. А сесть, как нас учили, набросать план, прожить за всех персонажей их жизни, я пока не могу. Вот так коротенько что-то, да то, что в памяти осталось со времен службы и тоже не больше какого-то рассказика. Спасибо, Вера!

    7 сибирин  
    0
    Вот, наверно, это какое-то внутреннее, неосознанное чувство. 3 марта написал этот рассказик, а 4 марта умер хозяин магазинчика. Есть у нас такие не кошерные, как мы говорим русские , магазины. Я в конце прошлой недели заходил туда, разговаривал с Володей, а позавчера мне сказали, что утром встал с кровати и внезапно сердце остановилось. Сейчас посмотрел на даты-третьего написал, четвертого человек умер. Что это совпадение? И тема-то как-то неожиданно пришла.

    8 vikt1956  
    0
    Это неосознанное предчувствие было Наши судьбы расписаны Не знаем кем но чувствуем это Слишком много в жизни совпадений Если происходит что то непредвиденное и не знаешь как поступить надо просто довериться судьбе и не предпринимать никаких резких движений чтобы как то выпутаться Всегда все само разрешается А какие либо противодействия могут только навредить Вопрос конечно филосовский но мне так не раз помогало

    9 Марфа  
    0
    Правильно, Виктор! Неосознанное...

    Имя *:
    Email *:
    Код *: