🔴 Напишем песню/текст/музыку на заказ, аранжируем, озвучим. Тел +79063660994 🔴 Дорогие авторы и артисты! Новый конкурс "Песня года по версии нашего радио". Публикуйте ваши творения на нашем сайте. Каждый месяц , путем общедоступного голосования, будет выбираться песня месяца, которая войдет в финал. В финале, по завершению года, окажутся 12 песен. Из них, тоже путем голосования, и будет выбрана лучшая песня года. Авторов ждут дипломы(с доставкой на дом) и призы. Подробнее читайте в новостях нашего сайта 🔴 Содержание платформ , радио и техническое обслуживание ресурсов стоят очень дорого, мы будем благодарны за любую финансовую поддержку нашего ресурса. Отправить помощь можно если нажать соответствующую кнопку под радио-чатом. Деньги попадут на наш расчетный счет. Или переводом по номеру +7(906)3660994 Тинькофф или Сбер 🔴Ваша реклама в бегущей строке нашего сайта. Цены по договоренности. Звоните: +7(906)366-09-94 .
🎁 ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! 🎁 ♫ ♪ ♫ Радио "Мы вместе PRO песни" ⤵ ⤵
  • +7 906 366 09 94
  • mivmeste427@gmail.com
  • Отправить пожертвование/оплатить


    Конкурс одной песни(Борис Сибирин)

    Сокол в небе, он вновь в вышине,

    Бесконечен птицы полет,

    Камнем, вдруг, полетел он к земле,

    Ах, как точен этот расчет!

     

    Рвется жертва из цепких когтей,

    Мертвой хваткой держат её,

    Струйка крови стекает по ней,

    Клюв вонзился словно копьё.

     

    Не покинет просторы свои,

    На скале родное гнездо,

    Пролетают внизу сизари,

    На вершине жить суждено.

     

    Припев

    Гордый кречет падаль не тронет,

    Эта птица охотой живет,

    Гордый кречет синоним воли,

    Как же красив свободный полет!

     

    Наши песни звучат в небесах,

    Словно птицы вольной полет,

    Где-то там далеко в облаках

    Толя Кречет с нами поет.

     

    На афишах МВ фестиваль,

    Гордый кречет символ его,

    Песни рвутся птицами вдаль,
    И летят они высоко!

     

     

    Борис Сибирин

    1 galinaschick  
    0
    Борис, здОрово!

    2 сибирин  
    0
    Спасибо, Галя!

    3 Роберт  
    0
    С работой ознакомились. Текст очень хороший. Но он больше о птице кречет.  последний катрен смотрится как бы наспех прилепленным.Надо привязать, а как- не знаю.  Также не хочется видеть жертв, клювов, падали и имени. За исключением названия фестиваля.Оно должно быть. Ну и МВ там лишнее. Это наша аббревиатура, будет не понятна широкому слушателю. Поработайте ещё, Борис.

    4 RoMaRyo  
    1
    Борис, вы безусловно большой талант, но прочёл комент Роберта и согласен. Лучше без насилия.

    5 сибирин  
    0
    Уважаемые Роберт и Роман, я бузусловно поработаю над текстом, но хотелось бы объяснить почему именно так. Вот так выглядит задание-" Теперь, давайте разберемся, кто же такой кречет и поразмышляем почему Анатолий выбрал себе этот псевдоним." Так кто же такой кречет? Прежде всего это хищная птица. Почему Толя выбрал себе такой псевдоним? Ведь не потому что это красиво звучит, наверно было что-то в характере схожее с этой птицей. Ну не выбрал же он жаворонка или Нижегородский соловей, ведь разговорто в конечном итоге о музыке и песнях.Хищной птице присуща охота и кровь, она этим живет, точнее сказать, это ее жизнь.Мне очень тяжело дался этот текст, я много раз переписывал что-то, потом все выбрасывал, читал статьи о кречете и вновь что-то рождалось. Меня тоже напрягал катрен с кровью, но чем больше читал, тем яснее понимал, что это не монстр, который убивает, это жизнь, его жизнь, он этим и жив. И кречет никогда не тронет падаль, это гордая птица будет умирать, но до этого не снизойдет. Ладно, оставим в стороне кровь, уберем, но гордость, надежда только на себя, бойцовские качества, именно этим и можно охарактеризовать Толю. Его преданность семье, родному месту, и это роднит птицу кречет с Толей Кречетом. Я не верю, что выбирая псевдоним , он не знал, что это хищник. Я думал не описав птицу, будет не ясно в чем же сходство между ними, почему такой псевдоним был выбран, собственно и сейчас так думаю. Кровь, конечно, уберу.

    6 Роберт  
    0
    Тут , Борис, речь не о сюжете в замечаниях. А о самих словах. Может быть эти же мысли выразить другими словами? Не хотелось бы уж такой кровожадной терминологии.

    7 сибирин  
    1
    Попробую. Но честно скажу, написать про хищника так же, как про соловья или воробья , невозможно. Одни зернышки клюют, другие охотой живут.

    8 Роберт  
    0
    Тут наверное стоит пояснить, может поможет. Анатолий даже близко не был хищником. Он любил всех. От мелкой букашки до огромных и страшных монстров. И видел в каждом красоту

    10 Роберт  
    0
    Он гордый был, с четкими понятиями о добре и зле. Честь для него-не пустое слово. С другой стороны, Толя был очень добрым человеком, заботливым. Вот в этом и есть ассоциация с гордой птицей. Он не жертву высматривал, не охотился. Он парил и наблюдал, чтобы всем было хорошо, уютно, спокойно. Очень ответственный человек.

    9 сибирин  
    0
    Я не говорю о хищничестве, я говорю о твердости характера, о том, что он ни на кого не надеялся, все делал сам и в творчестве всегда летал высоко. Во всяком случае я так оцениваю его творчество, оно не рядовое.

    11 сибирин  
    1
    А то, что он был спокойный, рассудительный, домашний и светлый человек, мне хватило это понять, когда мы с ним несколько минут пообщались в ватсапе.

    12 Роберт  
    0
    вот вот. поэтому присутствие таких кровавых эпитетов в тексте это совсем не про него

    13 сибирин  
    0
    Ну, тогда как-то так:
    Сокол в небе, он вновь в вышине,
    Бесконечен птицы полет,
    Камнем, вдруг, полетел он к земле,
    Ах, как точен этот расчет!
    Кречет любит просторы свои,
    На скале родное гнездо,
    Пролетают внизу сизари,
    На вершине жить суждено.

    Припев
    Гордый кречет слабых не тронет,
    Эта птица охотой живет,
    Гордый кречет синоним воли,
    Как же красив свободный полет!

    Наши песни звучат в небесах,
    Словно птицы вольной полет,
    Где-то там далеко в облаках
    Толя Кречет с нами поет.
    Песни рвутся птицами вдаль,
    И летят они высоко,
    Анатольевский наш фестиваль

    14 Роберт  
    0
    
    Цитата
    Толя Кречет с нами поет.

    И имён не надо. Это упрощает текст.Делает его "для своих". А песня нужна для любого слушателя, даже не знакомого с Анатолием. Тут достаточно названия фестиваля- Анатольевским. Вот это должно пояснять .

    15 сибирин  
    1
    Все ясно, время еще есть.

    16 jacobsamodurov  
    0
    Хорошая песня (стихи).

    17 сибирин  
    0
    Спасибо, Яков!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: