🎁 🎁 🎁 ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 👛 Тинькофф-банк 5536 9141 2190 8705 или по номеру 📞 +7(906)366-09-94 Тинькофф банк
Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Песни и стихи на заказ » Предложение услуг » Стихи и песни на заказ. Предложение услуг (Пишете стихи и песни на заказ? Опубликуйте своё объявление)
Стихи и песни на заказ. Предложение услуг
РобертДата: Суббота, 28.05.2022, 16:18 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Пишете стихи и песни на заказ? Опубликуйте своё объявление ниже, расскажите о себе, своем творчестве, можно оставлять контактные данные.

Администрация

Сообщение отредактировал Роберт - Суббота, 28.05.2022, 16:35

headofkreditДата: Воскресенье, 29.05.2022, 18:23 | Сообщение # 2
Заглянувший на денёк
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишу стихи и песни последние 35 лет своей жизни.  Народу нравится, Российский союз писателей отмечает наградами. Были моменты, когда друзья обращались с просьбами сделать текст песни на имеющуюся музыку либо написать поздравительную тему в стихах. Всё получалось!
Поэтому без ложной скромности готов предложить свои услуги широкой аудитории, готовой оплатить напряжение мозга для их интересов. Можно обсуждать стили и содержательную глубину заказываемых произведений. Не думаю, что возникнут проблемы с реализацией заказа; особенно, если задача сформулирована четко или заказчик способен внятно ответить на мои вопросы по теме заданной задачи.
С точки зрения музыкальной уровень, конечно, слабоват; а вот с текстами песен, прозаикой и стихотворными творениями   проблем не будет. Исключительно родной русский язык: как литературный, так и общеупотребительный (владею в полной мере).
Моё творческое портфолио опубликовано на Юрий Коптелов / Стихи.ру (stihi.ru)
и музыкальное Юрий Коптелов - YouTube 
Welcome! Буду рад интересным заказам!

Юрий Коптелов

Форум » Песни и стихи на заказ » Предложение услуг » Стихи и песни на заказ. Предложение услуг (Пишете стихи и песни на заказ? Опубликуйте своё объявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: