🎁 🎁 🎁 ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 👛 Тинькофф-банк 5536 9141 2190 8705 или по номеру 📞 +7(906)366-09-94 Тинькофф банк
Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марфа, KonVenRus  
Форум » Помощь.Советы.Обмен опытом » Помощь. Советы. Обмен опытом » Душевный разговор о главном (Поговорим по душам.)
Душевный разговор о главном
сибиринДата: Суббота, 07.05.2022, 22:02 | Сообщение # 1
Заглянувший на денёк
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Друзья, этот разговор назревал давно, но думали, что все само собой разрешится. Оказывается, само собой не выходит. А разговор вот о чем. Вы заметили, что работы стали выставляться в пустоту. В каком смысле? Да почти в прямом-никто и никаких коментов на работы не пишет. Сказать, что не заходят в темы, нельзя счетчик фиксирует 20, 30, иногда и больше посетителей и все молчком. У нас что, сайт глухо-немых и неумеющих писать, не знающих буквы? Да нет, работы-то выставляются и грамотно написанные, и хорошо озвученные, с этим все в порядке. А может быть байкот? Ну, вот, типа того, что в детстве кому-то устраивали. Так может быть мы в детство окунулись? Тоже вроде не должно быть, посмотришь в профиль, все взрослые. А что взрослых людей( а в нашем случае и пожилых) объединяет в интернете сегодня? Судя по тому как я разговаривал со многими, все говорят общение привлекает. Причем, мы не идем абы куда, а идем туда, где нам интересно, где наши интересы и потребности совпадают с интересами другого человека, других людей. Ну, а если так, тогда вообще непонятно нынешнее молчание. Знаете, лет восемь, десять назад, был такой замечательный сайт "Форум вокалист". Когда я туда пришел, у меня создалось впечатление, что я попал в семью. Атмосфера была идеальная и дружелюбная. Сказать что всем писали только "Браво" нельзя, были и замечания. Но замечания дружеские- типа-" ну братан, сегодня у тебя что-то не срослось. Ты  вот тут подправь, возьми другую ноту, или не слишком громко , чтобы по ушам не резало, а наоборот тихонько, мягко и зацепит так, что слезу пробьет" .  И люди не обижались, исправляли. На форуме разговаривали и было интересно! Потому что это было общение! А потом вдруг, то ли кто-то на кого то обиделся, то ли еще что-то непонятное произошло и все замолчали, вот такая же тишина была как и здесь сейчас. Тишина породила оток людей с сайта и в итоге сайт закрылся. Ребята, ну давайте скажем честно, для многих сайт стал вторым домом, а сейчас вы хотите этот дом своими руками, точнее своим молчанием, рарушить. Вспомните сколько на сайте написано было песен, сколько вот таких творческих союзов состоялось! Неужели ничего не жалко? Ну да, понимаю, главное творчество для каждого. А куда будете выставлять? Ну конечно , закачаю себе в комп и буду на ночь глядя слушать и тешить себя-" Это же мое!" Ах, нет, еще пара друзей и подружек послушает. Я понимаю, что сейчас тяжелое время, у многих творческий упадок и поэтому некоторые сайты, даже закрываются, или ограничивают контент. Я уже говорил про сайт Арт тусовка. Месяц не работал, открылся и один два человека на сайте. Если так пойдет, не думаю, что они вытянут. Сайт Агенство Праздник с 25 апреля вокальные работы не публикуют. Тексты, стихи публикуют, музыкальные произведения нет. Как вы думаете, вокалисты и музыканты там задержатся? Наш сайт по сравнению с другими это время пережил хорошо! А тут вдруг такая напасть! Ребята, вы же слушаете и читаете, так почему молчите? Еще раз хочу сказать- мы не глухо-немые! Напишите одно слово в коментарии , ну два, что слабо? Тишина приведет нас к краху. Неужели не жалко? Мне жалко, этот сайт уже часть меня самого!

Борис Сибирин(вип аккаунт)

ksenjablumДата: Воскресенье, 08.05.2022, 08:27 | Сообщение # 2
Заглянувший на денёк
Награды: 2
Борис, всё правильно написал. Поддерживаю) Но на тот же форум здесь, на сайте, почему почти никто не заходит? Нужно всего лишь нажать на кнопочку. И кроме песенного раздела есть множество других, куда можно зайти, посмотреть, послушать, оставить комментарий.

Ксения Блюм(вип аккаунт)

РобертДата: Воскресенье, 08.05.2022, 10:29 | Сообщение # 3
администратор
Награды: 0
сибирин
Цитата
 Тишина приведет нас к краху. 

золотые слова

Администрация

galinaschickДата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:09 | Сообщение # 4
Заглянувший на денёк
Я почти всё читаю и слушаю. И конечно пишу комменты. А в мои топики и в тексты и в песни заходят
многие, но никто ничего не пишет. И стало как-то не по себе. Несколько дней даже комп не включала.
А потом подумала, может просто у меня плохие песни, плохие стихи. Вернулась и снова слушаю
других и продолжаю писать.

Галина Шик(вип аккаунт)

cherednikovanataliДата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:44 | Сообщение # 5
Заглянувший на денёк
Награды: 0
galinaschick,
Цитата
Вернулась и снова слушаю
других и продолжаю писать.

И правильно. Ты и сама знаешь, отличные у тебя песни. Это у  молчунов был  временный сбой вы головах . Надеюсь что так.

Наталия Чередникова((вип аккаунт))

МарфаДата: Вторник, 20.09.2022, 16:41 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Награды: 8
Хорошо хоть заходят. У нас самый активный это Роберт.

Вера Абрамова(вип аккаунт)

vikt1956Дата: Среда, 21.09.2022, 06:05 | Сообщение # 7
Заглянувший на денёк
Замечания: 60%
Борис всё до последней буквы правда Нам ( точнее вам я всегда был активен Даже слишком отсюда и только по году два бана не считая месячных Никто от от этого не выиграл) винить кроме себя некого Если новенькие не проявляют никакого интереса к чужим работам то и их надо игнорировать Было очень много случайных людей с непонятными целями Каждого старались ублажить и уберечь а зря Наша сфера деятельности очень жёсткая и лояльность подходит только тем у кого совпадают интересы и взгляды на творчество Важно быть семьёй и уважительно относиться друг к другу Беречь тех кто остался на сайте в отличии от многих Это и есть семья А мы первому встречному начинаем петь дифирамбы и рассказывать как у нас хорошо и что его ждёт впереди Вот и недоумевает новичок почему его не так любят как ему хотелось бы Я лет пять назад предлагал вести политику сайта такую чтобы нахождение в нём было как что то весомое и почётное Восхищаясь откровенными пустышками мы сами понизили свой статус Надо всем вместе быть поответственнее друг к другу Вот ответила Ксения Борису что согласна с его мнением и где она сама то? Пока я здесь не наблюдал её Как и многих других Числятся и думают что для творческого сайта этого достаточно Нет! Самое главное на таком сайте это общение между авторами и оценка работ друг друга Все всё понимают поэтому от нас зависит каким будет сайт Надеюсь что интересным и полезным для всех

Форум » Помощь.Советы.Обмен опытом » Помощь. Советы. Обмен опытом » Душевный разговор о главном (Поговорим по душам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: