🎁 🎁 🎁 ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 👛 Тинькофф-банк 5536 9141 2190 8705 или по номеру 📞 +7(906)366-09-94 Тинькофф банк
Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марфа, KonVenRus  
Форум » Помощь.Советы.Обмен опытом » Помощь. Советы. Обмен опытом » Регистрация в РАО (Как зарегестрировать текст или песню.)
Регистрация в РАО
МарфаДата: Вторник, 20.09.2022, 10:39 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно была на празднование дня города. Так сказать активной участницей. Вовлекли меня в хоровод. Оказалось что это фольклорная группа от Волгоградской Серебряковской консерватории. Разговорились с разговорись с руководительницей группы. Я сказала что есть у меня песни в этом стиле. Та спросили какие к примеру. Привела пример песни "Ворчит моя мамаша", та сразу продолжила, сказала что есть в их репертуаре эта песня и она народная и уточнила зарегистрировала ли я права в РАО. Времени особо не было общаться, у нас своя программа там была. Хочу узнать как можно зарегистрироваться. И Обычно у песни два автора поэт и музыкант, значит оба должны регистрировать?
Прикрепления: 7912476.jpg(286.5 Kb)

Вера Абрамова(вип аккаунт)

РобертДата: Вторник, 20.09.2022, 16:46 | Сообщение # 2
администратор
Награды: 0
Хороший вопрос. Нужный. Есть и ссылки. И ответ. Только пока времени нет. Чуть позже сформирую всё и отвечу. Но может пока и другие что напишут.

Администрация

МарфаДата: Вторник, 27.09.2022, 19:16 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Награды: 8
Замечания: 0%
Спасибо, Наташа!

Вера Абрамова(вип аккаунт)

Форум » Помощь.Советы.Обмен опытом » Помощь. Советы. Обмен опытом » Регистрация в РАО (Как зарегестрировать текст или песню.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: