Самостоятельно опубликованная реклама на нашем сайте запрещена и удаляется. Нуждающиеся в пиаре своей деятельности , не касающейся темы ресурса, обращайтесь +79063660994- договоримся🔴 Напишем песню/текст/музыку на заказ, аранжируем, озвучим. Тел +79063660994 🔴 Дорогие авторы и артисты! Новый конкурс "Песня года по версии нашего радио". Публикуйте ваши творения на нашем сайте. Каждый месяц , путем общедоступного голосования, будет выбираться песня месяца, которая войдет в финал. В финале, по завершению года, окажутся 12 песен. Из них, тоже путем голосования, и будет выбрана лучшая песня года. Авторов ждут дипломы(с доставкой на дом) и призы. Подробнее читайте в новостях нашего сайта 🔴 Содержание платформ , радио и техническое обслуживание ресурсов стоят очень дорого, мы будем благодарны за любую финансовую поддержку нашего ресурса. Отправить помощь можно если нажать соответствующую кнопку под радио-чатом. Деньги попадут на наш расчетный счет. Или переводом по номеру +7(906)3660994 Тинькофф или Сбер 🔴Ваша реклама в бегущей строке нашего сайта. Цены по договоренности. Звоните: +7(906)366-09-94 .
🎁 ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! 🎁 ♫ ♪ ♫ Радио "Мы вместе PRO песни" ⤵ ⤵
  • +7 906 366 09 94
  • mivmeste427@gmail.com
  • Отправить пожертвование/оплатить


    Финал фестиваля и аналитический разбор

    Ну вот, прозвучал наш гимн и с последними аккордами пришла грусть. Всё, к чему мы готовились на протяжении долгих-долгих месяцев, закончилось. Пролетело как пять минут...Но закончилось в рамках Второго фестиваля. Давайте поговорим о нем и о том что будет дальше. Этой статьи не будет на сайте фестиваля. Это наша внутренняя работа. Но не забывайте про сайт феста, там очень нужны ваши комментарии и лайки. Так как этим мы привлекаем к фесту внимание многих артистов, которые тоже могут захотеть поехать на фестиваль. И уже там- отличная возможность показать им напрямую свое творчество. Под песни, танцы, шутки и застолье. Живем-то все вместе..Глядишь и заинтересуются. 
    Сайт фестиваля сейчас адаптирован под мобильную версию, стал удобным. Убрали все лишние разделы. Комментарии можно писать без регистрации
     https://anatolyfestival.ru/

    Скажем так. Первый фестиваль я бы считала скорее генеральной репетицией фестиваля, чем самим фестивалем. И лишь второй фестиваль обрел конкретные очертания самого феста. А любой фест это конкурс. И хотя номинации, да и члены жюри, были объявлены задолго до фестиваля, но мне показалось, что конкурсанты не очень были готовы к тому, что это конкурс и конкурс серьезный. Осознание пришло уже после награждения и объявления победителей. Были даже слёзы. Приз не дали, я ничего не умею и так далее. Но это вполне понятно , но и хорошо, значит фестиваль повзрослел. Накал эмоций был невообразимым. Потом всё по полочкам в головах разложилось и оказалось что всё правильно. Чему я очень рада. Для чего я освещаю этот момент? Чтобы будущие конкурсанты, уже третьего фестиваля, уже сейчас начинали к нему готовиться. Более тщательно выбирали произведения, репетировали выступления. Теперь можно проанализировать оценки членов жюри и подготовиться проще. Хочу затронуть момент такой. Мне показалось , что оценки жюри основывались в том числе и на том как проявили себя участники на корпоративных, закрытых концертах. Жили-то все вместе. А там многие раскрылись совсем иначе. На капустниках можно всё. И это здорово. Так что, готовясь к следующему фестивалю, готовьтесь более тщательно и к капустникам. И конечно совет. Оставьте скромность дома. Используйте, дарованные вам, возможности тесного общения и совместного проживания.

    Члены жюри сказали что было мало номинаций. Аппетит пришел во время еды, как говорится. Скажу сразу. Наш фестиваль никогда не будет оценивать и разбирать тексты, музыку и произведения. Мы даем шансы всем. О произведениях пусть судит зритель. Но пару номинаций, к тем что были, добавим. Возможно это будут и тематические номинации или какие-то другие. Номинация поэзия. Очень "зашла" зрителям. Отлично зритель принимал стихи. И они обязательно будут в рамках фестиваля. Как и все жанры песен. Мы не зацикливаемся на каких-то определенных. И показать себя у нас может каждый. Это увеличивает наше сообщество. Расширяет границы и возможности авторов. Как говорил Толя Чередников : "Нам не нужен пруд, нам нужно море". 

    Море морем...Но вместе с тем, фестиваль не резиновый. И как бы нам не хотелось, принять больше 40 человек, это в самом крайнем случае, фестиваль не сможет. Концерты не могут длиться бесконечно. Да и аренда совместного жилья дело не дешевое. Поэтому , само собой, вытекает конкуренция. И следовательно более тщательный отбор участников. При большом количестве заявок нам придется выбирать. 
    Обязательно преимущество будут иметь имеющие вип-аккаунт. Кстати, им же будет предоставлена скидка 20% на окончательную оплату участия.
    Заявки можно уже подавать на сайте фестиваля. За заявку взимается аванс в размере 1000 рублей. Это сделано для того, чтобы не было пустых заявок " подам, а поеду ли увидим", так сказать подтвердить серьезность намерений заявителей. В случае если ваша поездка не состоится по уважительным причинам, а также в случае если вы не пройдете отбор, деньги будут возвращены. Отчет публикуется на сайте фестиваля и все финансы наглядно всем видны. Кстати, финансовый отчет по оплате вип-аккаунтов, будет также доступен всем в ближайшее время. Песни к заявкам пока прикреплять не надо, тем кто уже принимал участие. Новичкам, тех с чьим творчеством мы не знакомы, нужно будет прикрепить примеры работ. Это мы не пишем в блоке с заявкой, просто учтите этот момент.

    Теперь все знают где проживают фестивальщики и будет возможность забронировать койку. Совместное проживание - важная фишка фестиваля. Она дает больше возможностей авторам и артистам. И тут обязательно надо учесть, что отдельные  номера не могут достаться каждому. Поэтому капризов из серии " я с ним спать не буду" не принимаем. Всем, по итогам и первого и второго фестов, всё оказалось  удобно. Объединяйтесь и бронируйте заранее. Или спите в комфорте у себя дома. Свято место пусто не бывает. Тратить время и нервы на капризы больше никто не будет. 

    Очень хотелось бы видеть в комментариях ваши пожелания. Ваши разборы. Ваши придумки и даже критику по уже прошедшему мероприятию. Я имею ввиду организационные моменты. Нам это важно. Делаем одно общее дело. 

    В рамках "Фестиваль на выезде" будут организовываться и концерты в разных, пока близлежащих, городах. Но уже не таким большим составом, а небольшой бригадой. Скоро мы начнем формирование такой концертной программы.

    Ну а пока любительская съемка финала. Полная версия гимна. 
    Генеральный директор Анатольевских фестивалей Чередникова Наталия Анатольевна.

    1 СВЯТОЗАР  
    1
    Отлично!!!

    2 MarinaMerger  
    3
    По поводу отбора номеров от новых участников. Было бы очень полезным, если бы каждый претендент прислал видеофайл со своим исполнением. Потому что только так можно увидеть харизму исполнителя. А это очень немаловажно для человека, выходящего на сцену. На втором Фестивале было много приятных открытий именно в этом направлении. Обаяние, убедительность, игривость и т.д.,- всё это и является визиткой артиста. Именно так его зритель и запоминает. А мы этого при отборе не видим, не можем оценить. Считаю, что новые номинанты, приславшие свои видео, имеют больше шансов на то, что отборочное жюри увидит их преимущества, их изюминки

    3 Роберт  
    0
    хорошее предложение

    4 ГалаRAT  
    1
    Почему бы не ввести еще одну номинацию - "Патриотические песни, стихи", либо разделить их на две отдельные? Патриотическая тема во всех конкурсах, фестивалях проходит обособленно, её, на мой взгляд, невозможно не выделить.

    5 Gartman  
    1
    от гимна мурашки. по коже Это действительно ГИМН ГИМН

    6 Роберт  
    0
    Во втором концерте официальная запись. Там лучше

    Имя *:
    Email *:
    Код *: