Самостоятельно опубликованная реклама на нашем сайте запрещена и удаляется. Нуждающиеся в пиаре своей деятельности , не касающейся темы ресурса, обращайтесь +79063660994- договоримся🔴 Напишем песню/текст/музыку на заказ, аранжируем, озвучим. Тел +79063660994 🔴 Дорогие авторы и артисты! Новый конкурс "Песня года по версии нашего радио". Публикуйте ваши творения на нашем сайте. Каждый месяц , путем общедоступного голосования, будет выбираться песня месяца, которая войдет в финал. В финале, по завершению года, окажутся 12 песен. Из них, тоже путем голосования, и будет выбрана лучшая песня года. Авторов ждут дипломы(с доставкой на дом) и призы. Подробнее читайте в новостях нашего сайта 🔴 Содержание платформ , радио и техническое обслуживание ресурсов стоят очень дорого, мы будем благодарны за любую финансовую поддержку нашего ресурса. Отправить помощь можно если нажать соответствующую кнопку под радио-чатом. Деньги попадут на наш расчетный счет. Или переводом по номеру +7(906)3660994 Тинькофф или Сбер 🔴Ваша реклама в бегущей строке нашего сайта. Цены по договоренности. Звоните: +7(906)366-09-94 .
🎁 ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! 🎁 ♫ ♪ ♫ Радио "Мы вместе PRO песни" ⤵ ⤵
  • +7 906 366 09 94
  • mivmeste427@gmail.com
  • Отправить пожертвование/оплатить


    Третий Анатольевский Фестиваль завершил свою работу. Краткий репортаж

    Вот и подоспел  краткий видеообзор от Алексея Саутина. А это  значит что мы можем  уже поделиться с вами первыми впечатлениями. Это было безумно весело, зажигательно, сплоченно. Пели утром, пели днем, пели вечером и пели даже ночью. И не только пели. Читали стихи, делились своими творческими задумками, спрашивали советов. И что важно, получали ответы и дружеское участие. Мы даже танцевали и смотрели моноспектакль. И несмотря на то что нас в этот раз было не много-12 человек, но это только  еще больше сплотило и сроднило нашу творческую семью. Были новички- великолепная певица , автор исполнитель Мила Лиманская и автор-исполнитель Александр Анастасин. Был и зритель, внедренный к нам нашим Олегом Шутовым. Зритель, к слову, остался очень доволен , он не только провел с нами все эти три замечательных дня, но и провожал нас на вокзале. 



    А ещё на этом Третьем фестивале  родилась традиция , почетное право- сыграть на любимой гитаре человека, именем которого назван наш фестиваль- Анатолия Чередникова. 

    Мы не будем от имени администрации высказывать сами себе восторги. Очень хочется чтобы их высказали те кто был и помог сделать эти дни незабываемыми. 
    В настоящее время мы ждем монтаж еще одной, более подробной, съемки. И ваших отзывов. 
    Третий Анатольевский фестиваль завершил свою работу. Да здравствует Четвертый фестиваль, который пройдет там же, в Нижнем Новгороде 4, 5 и 6 апреля 2025 года. Подробные условия участия, концепцию фестиваля, мы озвучим позже.
    И огромное спасибо за обзор Алексею Саутину.

     

     

    1 Святозар  
    2
    Прекрасный фестиваль, отличный формат!!! Я очень доволен такому мероприятию, где мы вновь встречаемся вместе и делимся своим творчеством!!! Также приятно видеть свежих участников, это всегда необычно открывать для себя новые таланты!!! Я вас люблю мои друзья и я знаю точно во всем этом смысл есть!!!

    2 Наталья Адлер  
    2
    Это была чудесная встреча единомышленников, родных по духу людей, доброжелательных, зажигательных, талантливых и жизнерадостный!
    Фестиваль жив и будет жить! Долгие лета нашему Анатольевскому фестивалю, его Ген директору и всем участникам!

    3 Наталья Адлер  
    1
    heart heart heart

    4 sautinalex  
    2
    Это было очень душевно, музыкально, песенно! Спасибо всем за участие, за эмоции, за мастерство, за поддержку! Фестиваль удался! Будем ждать следующего "4-го Анатольевского фестиваля" и планировать приехать в эти даты. Мы Вместе hello

    5 LenaMolchanova  
    1
    Так жаль, что в этом году не смогла побывать на этом празднике. К следующему фестивалю начинаю готовиться). Вы все молодцы! Несмотря на то, что вас было мало, вы смогли пофестивалить на славу).

    6 yuiechka  
    2
    Поздравляю всех участников и причастных к организации фестиваля с успешным завершением этого важного мероприятия!..)))) К сожалению, лично присутствовать не получилось по серьезным причинам.

    7 Марфа  
    3
    Очень хорошо что фестиваль состоялся, жалко что я не смогла приехать. Постараюсь в следующем году, очень соскучилась по нашему коллективу,  дружной, творческой атмосфере.

    8 Галина  
    1
    Поздравляю всех причастных! Новых свершений, идей, новых авторов фестивалю!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: