Самостоятельно опубликованная реклама на нашем сайте запрещена и удаляется. Нуждающиеся в пиаре своей деятельности , не касающейся темы ресурса, обращайтесь +79063660994- договоримся🔴 Напишем песню/текст/музыку на заказ, аранжируем, озвучим. Тел +79063660994 🔴 Дорогие авторы и артисты! Новый конкурс "Песня года по версии нашего радио". Публикуйте ваши творения на нашем сайте. Каждый месяц , путем общедоступного голосования, будет выбираться песня месяца, которая войдет в финал. В финале, по завершению года, окажутся 12 песен. Из них, тоже путем голосования, и будет выбрана лучшая песня года. Авторов ждут дипломы(с доставкой на дом) и призы. Подробнее читайте в новостях нашего сайта 🔴 Содержание платформ , радио и техническое обслуживание ресурсов стоят очень дорого, мы будем благодарны за любую финансовую поддержку нашего ресурса. Отправить помощь можно если нажать соответствующую кнопку под радио-чатом. Деньги попадут на наш расчетный счет. Или переводом по номеру +7(906)3660994 Тинькофф или Сбер 🔴Ваша реклама в бегущей строке нашего сайта. Цены по договоренности. Звоните: +7(906)366-09-94 .
🎁 ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! 🎁 ♫ ♪ ♫ Радио "Мы вместе PRO песни" ⤵ ⤵
  • +7 906 366 09 94
  • mivmeste427@gmail.com
  • Отправить пожертвование/оплатить


    Второй Анатольевский Фестиваль попал в прессу!

    Всё идет своим чередом. Всё так и должно быть. Потому что в нашем многогранном и международном фестивале принимают участие невероятно талантливые авторы и артисты. Потому что они на нашем фестивале становятся друзьями и близкими духовно людьми, поддерживая друг друга. И потому что каждый из них старается принять участие в организации и оказывает помощь.

    18 апреля в газете "Вести" города Куйбышев Новосибирской области вышло интервью с победительницей нашего Второго Анатольевского фестиваля в номинации "Женский голос", финалисткой программы "Голос 60+" Ларисой Соловьевой./

    Еще раз рады поздравить Ларису с этой победой. И желаем покорения всех вершин о которых она мечтает!

    1 sautinalex  
    4
    Очень рад, что наш фестиваль освещается в прессе. Пусть о нём узнают ещё больше людей и проникнутся этой незабываемой атмосферой. А может кто то захочет пополнить наши ряды?)
    Что касается Ларисы Соловьёвой, то я нисколько не сомневался в её успехе на Анатольевском фестивале. Помню её выступления на "Голосе", оптимизм и стремление дарить людям праздник. Всё сложилось. Достойное выступление и ощущение праздника!!!

    2 Наталья  
    3
    Лариса просто украшение любого Фестиваля, и огромное счастье было познакомиться с ней лично. И я уверена на Анатольевский Фестиваль с каждым годом все больше будет приезжать таких замечательных артистов!

    3 kroxa250381  
    2
    Невероятные события фестиваль на страницах! Это прекрасно, что читали могут узнать о творчестве, о прекрасных авторах, о песнях и о том, как людей может объединять одно общее волшебство!

    4 Лариса Соловьева  
    2
    Спасибо,дорогие друзья!!!Очень рада знакомству!!! Память на всю жизнь !!!

    5 LenaMolchanova  
    2
    Лариса достойна блистать на страницах самых дорогих газет и журналов! Наша Звёздочка).

    6 Марфа  
    3
    Шикарное интервью! Лена права, Лариса должна блистать. А почему нет, красивая, талантливая, энергичная. Очень рада знакомству.

    7 Serg  
    -2
    Удивительно не это, удивительно - почему не была приглашена пресса и телевидение с самого Н-Новгорода. Обычно региональники с большим удовольствием освещают подобные события.

    8 Роберт  
    2
    Была приглашена.Отказались. И власти тоже. Даже автобус дать отказались. Сказали нет у них. Они с удовольствием освящают уже известные события, ставшие традицией.Попробуйте сами.Легко стоять в сторонке,не приложив никаких усилий и умничать постфактум.Кстати, постфактум, если все хорошо прошло и успешно, они тоже любят освящать.А нам , для первого фестиваля такого уровня, и постфактум хорошо.Могли бы и поздравить.

    9 oleg730630  
    1
    И это только начало, дальше будет больше

    Имя *:
    Email *:
    Код *: