Самостоятельно опубликованная реклама на нашем сайте запрещена и удаляется. Нуждающиеся в пиаре своей деятельности , не касающейся темы ресурса, обращайтесь +79063660994- договоримся🔴 Напишем песню/текст/музыку на заказ, аранжируем, озвучим. Тел +79063660994 🔴 Дорогие авторы и артисты! Новый конкурс "Песня года по версии нашего радио". Публикуйте ваши творения на нашем сайте. Каждый месяц , путем общедоступного голосования, будет выбираться песня месяца, которая войдет в финал. В финале, по завершению года, окажутся 12 песен. Из них, тоже путем голосования, и будет выбрана лучшая песня года. Авторов ждут дипломы(с доставкой на дом) и призы. Подробнее читайте в новостях нашего сайта 🔴 Содержание платформ , радио и техническое обслуживание ресурсов стоят очень дорого, мы будем благодарны за любую финансовую поддержку нашего ресурса. Отправить помощь можно если нажать соответствующую кнопку под радио-чатом. Деньги попадут на наш расчетный счет. Или переводом по номеру +7(906)3660994 Тинькофф или Сбер 🔴Ваша реклама в бегущей строке нашего сайта. Цены по договоренности. Звоните: +7(906)366-09-94 .
🎁 ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! 🎁 ♫ ♪ ♫ Радио "Мы вместе PRO песни" ⤵ ⤵
  • +7 906 366 09 94
  • mivmeste427@gmail.com
  • Отправить пожертвование/оплатить


    Второй Анатольевский фестиваль завершил работу

    Второй Анатольевский фестиваль завершил работу. Как много хочется сказать. И как же это невероятно сложно. Потому что переполняют эмоции. И устали все очень. Усталость и эмоциональная и физическая. Такая что трудно собраться с мыслями и опубликовать для вас этот материал. Но это хорошая усталость. Несмотря на неё, закрытый чат участников фестиваля кипит от сообщений. Расставаться грустно и не хочется.

    Прошло всё на очень достойном уровне. Красивая сцена с отличным декором, подобранным специально для нас. Зрителей, просто сторонних зрителей, было куда больше, чем мы ожидали. И зрители были активные. И танцевали. И хлопали. И даже вставали во время трогательных выступлений. И вот он первый отзыв в соц сетях от одного из зрителей. Такой отзыв мы получаем впервые. А вообще , во время концертов зрители подходили и благодарили, высказывали свое восхищение. 

    Мы не будем расписывать пока все моменты по отдельности. Хотим чтобы это написали в комментариях сами участники. И рассказали о своих впечатлениях.
    Напоминаем, что комментарии можно писать без какой-либо регистрации на сайте.
    А мы пока публикуем первые кадры с фестиваля. И верим, что Анатольевский фестиваль будет жить...



    1 kroxa250381  
    4
    В голове постоянно крутится одно и тоже словно "ПОТРЯСАЮЩЕ"! От начала и до самого конца! Пусть были мелкие недачеты и детали, которые безусловно исправятся. Столько труда и любви вложено! От каждого по капле - целое море! Потрясающе талантливые люди!!! Безграничный потенциал и энергия! Яркий заряд частичек сердец! Блеск глаз! Я каждый раз ловила этот проникающий свет в глубину души! Столько теплоты в одном месте! Целая электростанция! А ещё нам с неба помогал Толя! Он был везде! Стоял с каждым на сцене, был рядом когда поднимали бокалы и говорили тосты, пел и читал стихи, танцевал и радовался как ребёнок после концертов! Фестиваль будет жить! Заведёт много друзей! Раскинет свои объятия России!!! Да что там... По всей земле! И это "ПОТРЯСАЮЩЕ"!!!!

    2 СВЯТОЗАР  
    3
    Сказать хочется очень много всего, эмоции переполняют! Вот прошел ВТОРОЙ АНАТОЛЬЕВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ! Самое главное это знакомство с НОВИЧКАМИ, как прекрасно сказала Яночка БОГОВА), знакомство и последующая дружба! Так много прекрасных и душевных людей!!! Так же встреча и теплое общение с учасниками предыдущего фестиваля, это очень ценно!!! Столько творческих людей и в одном месте, это круто! Хочу отметить великолепную работу жюри! Скажу по секрету, почти весь их выбор совпал с моим мнением! Хотя, не всех удалось полноценно посмотреть и послушать из-за нашего рода работы с Иришей и Олегом! Огромная благодарность Ташеньке, за ее отдачу и огромную любовь к этому непростому, но необходимому всем нам процессу работы над Анатольевским Фестивалем!!! Спасибо всем всем участникам!!! Спасибр нашим дорогим зрителям!!! АНАТОЛЬЕВСКИМ ФЕСТИВАЛЯМ ЖИТЬ!!!

    3 lesovyk6  
    4
    Второй Анатольевский фестиваль СОСТОЯЛСЯ!!!
    Грандиозно, мощно, потрясающе эмоционально прошли фестивальные дни. Сказать хочется так много!!! И рассказать!!! И показать!!! А слов не хватает)) Эмоции зашкаливают!!)) От первого звука вступительных фестивальных фанфар до последнего общего поклона - время пролетело как одна минута!
    Мы благодарим всех участников фестиваля за их песни, за их улыбки, за поддержку друг друга, за искренность! География фестиваля поражает!!! Москва, Мытищи, Подольск, Ногинс, Кинешма, Елань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Куйбышев, Воронеж, Новокузнецк,
    Петропавловск (Кахастан), Дмитров, Омск Санкт-Петербург....... Авторы прозвучавших песен разбросаны по всей России, некоторые из Германии, Белоруссии - всех не перечислишь! Но ведущие фестиваля в обязательном порядке обьявляли ВСЕХ авторов и называли города, где они живут. Это важно для авторов, это для них очень важно - чтоб Имя прозвучало!
    Спасибо всем причастным за дружбу, за любовь, за песни, за стихи, за то, что вы - настоящие!!
    Чтобы полностью понять, что такое Анатольевский фестиваль, надо в нем участвовать. Не пожалел ни один человек, что приехал, что жил со всеми в одном коттедже, что вместе завтракали-обедали, что стояли на одной сцене и делали одно общее дело - дарили себя зрителю!!!
    Наталии Чередниковой - низкий поклон!!!!
    Толику Чередникову - вечная и светлая Память!!
    Анатольевские фестивали БУДУТ ЖИТЬ!!!
    И в этом Смысл Есть!!
    А ещё у нас потрясающий гимн!!! Спасибо Яниночке Сизовой за проникновенный текст!! А Святозару - за музыку!!

    4 Alekmaks  
    3
    Присутствуя на этом фестивале выпадаешь из реальности на несколько дней .Сумасшедшая энергетика и позитив преследуют участников с первой минуты. Да и после завершения фестиваля тоже и правильно было написано, что фестиваль роднит всех участников. И кажется что знаешь всех много лет и границы знакомства расширяются. И это здорово. Фестиваль закончен, но впереди следующий. А значит новые лица, знакомства, новые песни и стихи. Так и должно быть и так будет.

    5 omusel  
    3
    Вот и закончилось очередное чудесное трехдневное действо,под названием Анатольевский фестиваль! Очень радостно и приятно,что фестиваль не стоит на месте,а расширяется с каждым годом. Как когда то сказал Толя Чередников нам не нужна лужа - нам нужно море, а теперь бы я думаю,что он дополнил бы что уже и моря не хватает- нужен океан!!!!! Было приятно встретиться со старыми друзьями,авторами,исполнителями, и сколько оказалось новых авторов и исполнителей!!! И думаю,что на следующий фестиваль будет их ещё больше,.... Конечно,организация такого мероприятия- это очень огромный труд,это большая ответственность как для артистов, жюри,так и для нас ,его ведущих! Хочется особую благодарность высказать Наталье Чередникова за ее организацию всего этого чуда,за ее потраченные нервы и силы!!!! Таша, низкий поклон тебе от всех участников!!!! Фестивалю быть!!!!!!!!

    6 Gartman  
    3
    как здорово и приятно читать отзывы участников! Чудо произошло !Любовь к музыке песням,стихам объединили много людей в единый организм - фестиваль! Очень большая заслуга в этом командира, наставника, директора и творческого человека Натальи Чередниковой Ура !!! Браво Наталье и всем участникам !!!

    7 LenaMolchanova  
    3
    Фестиваль состоялся! Ярко, дерзко, красиво! Спасибо всем участникам за ваши тёплые сердца и дружбу!

    8 Янина  
    1
    С трепетной радостью читаю отзывы участников фестиваля, смотрю фото и видео! Как же это здорово!Всё свершилось, а ведь совсем недавно фестиваля не было даже в проекте, и руководитель форума Наталия Чередникова проводила опрос среди членов коллектива "Мы вместе" о том, видится ли им реальным проведение такого мероприятие и, насколько я помню, большинство членов коллектива поверили в возможность реализации этой идеи... И вот фестиваль набирает обороты, собирая всё новых и новых участников. И это круто! Вы это сделали, Наталия и, конечно, Анатолий Чередниковы!!! Спасибо всем, кто вкладывает время, силы, душу в мероприятие, у которого, я в этом уверена, большое будущее! И Кречет в небе - его хранитель и вдохновитель!!!

    9 dkopylov  
    1
    "В жизни всегда есть место подвигам" ! Молодцы!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: